УЗИ щитовидной

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гемодиализ
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста, заключение УЗИ щитовидной железы: по эхогрфической картине дифференцировать аденомы паращитовидных желез слева и mts в паратрахеальные лимфатические узлы слева (пациент находится на гемодиализе)
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол УЗИ.
Инна 2019-01-24 11:43
Есть образования возле щитовидной железы. По УЗИ сказать точно или это метастазы опухоли в лимфатические узлы или этотаденома щитовидной железы, нельзя. Нужно дообследоваться.