Узи сердца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Узи сердца ребенку 4-х лет. Аортальный клапан - 3-х створчатый, В полости ЛЖ доп. Хорда. Правый желудочек - 13 мм, ТПСПЖ-3 мм.
В с/з МПП лево-правый сбросовый поток 3 мм, в в/з 5,8 мм. Ао дцс =1,50. ООО 3 мм. Высокий ДМПП 5,8 мм. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:02
Здравствуйте. Необходима консультация кардиохирурга на предмет операции.