Узи сердца
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4,5 мес.
Хронические заболевания: нет
Левое предсердие: 1,45см (В-режим, 4х-кам.)
правое см (В-режим, 4х-кам.)
правый желудочек: 0,9 см (4-х кам. В-режим,
левый желудочек КДР-2,3см МЖПд-04 см
КСР-1,25 см ЗСЛЖд-0,4 см
ФВ(по Тайхольцу-79%
по Симпсону %
дополнительные особенности: дополнительная хорда ЛЖ, в средней части МПП-редкий незначительный сброс до 1,2мм-ООО
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:17
Здравствуйте. Пока что норма, овальное окно закроется позже. Повторите УЗИ в год.