Расшифровка ЭКГ; Неспецифический T; Замедление проведения по правой ножкепучкаГиса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мучает частый дискомфорт(легкие покалывания и тяжесть) в грудине, в области сердца, плавно приходящий и так же плавно уходящий, одышка и постоянное чувство нехватки воздуха. Очень быстрая утомляемость, слабость. АД стабильно в районе 160/50 в спокойном состоянии. Подскажите пожалуйста, можно ли, что-то сказать по данными результатам ЭКГ или все таки это воображение психики?
Пол: мужской.
Возраст: 18 лет.
Результаты анализа:
8110 Синусовый ритм;
724 Тип RSR(V1/V2), замедление проведения по правой ножке пучка Гиса;
53 Неспецифический T;
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг вариант нормы. По поводу высокого АД нужно сделать узи сердца, узи почек и смад.