Полная блокировка правой ножки жучку гиса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при приёме на работу проходила ЭКГ. Результат ЭКГ полная блокировка правой ножки жучка гиса. Это мое первое ЭКГ, сердце не беспокоит. Сейчас мне делают стимуляцию овуляции. Подскажите пожалуйста, на сколько серьёзный диагноз блокада ножки жучка гиса. И могут ли быть какие то осложнения во время беременности. Можно ли принимать какие нибудь препараты для поддержки организма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2017 года

9 ответов

Здравствуйте! Можете приложить фото экг?
Яна 2017-01-23 11:39
Добрый день. Во вложении ЭКГ
Попробуйте ещё раз.
Яна 2017-01-23 14:45
Пробую ещё раз отправить ЭКГ
Admin 2017-01-23 15:47
Здравствуйте, Яна. Пришлите пожалуйста фото и ссылку на вопрос на admin@03online.com
Admin 2017-01-23 16:27
Фото
Здравствуйте! Жизни и здоровью вашему эта блокада не угрожает. Осложнений во время беременности быть не должно. Возможно, это Ваша врожденная особенность, или были осложнения на сердце после орви в юности. В любом случае нужно сделать УЗИ сердца. Чтобы назначить какие-то препараты, мне нужно точно знать, беременны Вы или нет.
Яна 2017-01-24 06:05
Добрый день! Срок очень маленький.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ сердца. Если там всё хорошо, лечение пока не потребуется.