ЭКГ показало БПНГ, Узи сердца хорошее, ВВК пройдет?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 17 лет, хочет поступать в военный ВУЗ, сдали все анализы, все отлично, но на ЭКГ показало блокада ножки Гиса, Узи сердца хорошее, занимается спортом, никогда жалоб не было. Пройдет ли ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-10 13:46
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, блокада правой ножки пучка Гиса полная или неполная?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Мария 2021-02-11 01:02
Отклонение оси влево, блокада передней ветви лев. П. н. гиса, неполная блокада правой н. гиса
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-13 06:41
Ответила в другом вопросе.