Узи показывает беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи на 11 день задержки, у врача не была еще, узистка сказала жди менструацию эндометрий 11,6 или беременность, пока не видно. Сегодня задержка уже 13 дней,4 теста отриц.,кровь на хгч на 9 день задержки отриц. Тянет крестец, низ живота. Какого вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 23:54
Добрый день. Беременности нет, но есть киста яичника. Это и может быть причиной задержки