Узи показывает беременность, а хгч нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во вторник мне сделали УЗИ, увидели плодовое яйцо и желточный мешочек, сказали сдать хгч, сегодня результат пришёл беременности нет, что теперь делать, врач предлагает УЗИ ещё раз сделать, говорит скорее всего ошибка лаборатории.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:38
Как раз Узи не даёт точного ответа, а хгч даёт. И конечно, сдайте хгч повторно и в другой лаборатории. Если хгч низкий, значит беременности нет.