Узи не показывает беременност, а живот растет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне кажется что я беременна, у меня растет живот, все симптоты есть, месячные не идут, да и раньше они у меня были нерегулярны. Тест показывает то одну, то две полоски, пробывала народные средства, там можно сказать что я беременна, но врачи плод не видят, говорят, что матка узкая. А мы с мужем уже надеимся и ждем ребёночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если этот результат будет отрицателен, то беременности НЕТ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова