Узи не показывает беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Первый день посл. Месячных был 19.10.14, Цикл не регулярный. 3 Ноября был не защищенный па. Неделю назад появилась на тестах, если присмотреться, еле заметная розовая полосочка, сейчас она четкая но не яркая, но её уже видно не вооруженным глазом. На радостях полетела в больницу на узи для подтверждения беременности. Но. Узист сказала что никакой беременности нет, только увеличенный фолликул в левом яичнике. Завтра иду сдавать кровь на хгч. При таких обстоятельствах я могу надеяться на наличие беременности? (Беременность третья, первые две замершие на сроке от 5 до 9 недель)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 17:30
Здравствуйте! Вы не привели ни данных УЗИ, ничего, чтобы делать выводы. Даже ХГЧ не сдали. А "призрачные" полосочки видят многие. Дождитесь анализа на ХГЧ.