УЗИ подмышек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня прошла УЗИ, сказали увеличен 1 лимфоузел подмышкой 1×0.9, без изменения структуры и стенки не утолщены, кровоток не нарушен. Но нужно пройти консультацию гематолога. (на момент УЗИ был 2 день менструального цикла - могло ли это повлиять на результат узи) Боли никакой нет. Скажите это серьёзно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-17 21:56
Здравствуйте.
Это нормальный размер для подмышечного лимфоузла.
Нужно сдать общий анализ крови, с результатом показаться вашему терапевту.
Всего хорошего.