У меня заболевание крови?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия
Здравствуйте, последние 2 месяца ощущаю онемение конечностей, появляются часто синяки на руках и ногах, результат крови лейкоциты 2,5, гемоглобин 225, эритроциты 6,7. Назначили узи брюшной полости. Что со мной?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-12 06:19
Здравствуйте.
Чтобы предположить, что с Вами, мне нужно увидеть полный общий анализ крови и результаты УЗИ. Данной Вами информации недостаточно для постановки диагноза, но, судя по всему, без гематолога Вам не обойтись.
Всего доброго.