Узи плода 2 скрининг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста была на 2 скрининге, срок 19 недель, про почки малышки написано так правая почка расположена обычно, контур нечеткий, члс не расширена, до 0,41 см. Левая почка расположена обычно, контур нечеткий, члс не расширена, до 0,39 см. Это нормально и что это означает? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-04 22:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений УЗИ и скринингов 1 и 2 триместров.