Впр плода одна артерия отсутствие почки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокоментир. Мою ситуацию. Беремен.20 нед. На 1 скрининге хгч 2.6, в 17 нед. Пересдала все в пред. Нормы Узи норм. На 2 скрининге в пупов.2 сосуда, хотя было 3 на 1 узи, и отсутств. Лев. Почки, а правая с 2 полостными системами. Направили на конс. К генетику. Гинеколог сказала что будут делать прокол чтобы посмотреть нет ли еще аномалий, по узи все остальные органы в норме. Береенность 3, роды вторые, муж один,1 ребенок здоров. Какие послед. Ожид. Далше? И можно ли избежать прерывания
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2017 года

15 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-28 14:28
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.