Узи печени

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на узи написали структура паренхимы зернистая, однородная. Это нормально? Раньше писали мелкозернистая. Или специалист и имел это в виду? Или это не так важно, при паталогии написали бы что то другое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-31 18:55
Здравствуйте, Александр! Да, более вероятно, врач имел ввиду нормальную структуру печени, так как мелкозернистая и зернистая структура указываются при отсутствии заболеваний печени.