УЗИ, Овуляция на фоне приёма утржестана

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый день подскажите пожалуйста сегодня была на УЗИ на фоне приёма утржестана образовалась киста и эндометрий 8 мл и написано не соответствует дню цикла сегодня 22. А до этого месяц назад тоже было УЗИ на 22 день, но утржестан не применяла и там эндометрий 7 мл и написано соответствуют дню цикла. Получается, что утржестан сбил овуляцию узит сказал была не полнаценая. Скажите это киста не страшна, а то кварачу иду только через две недели. Утржестан назначали 100 мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 12:03
Здравствуйте. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова