Норма эндоментрия при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю
Линдинет 20. Делала узи на 15 день цикла.
Подскажите, толщина эндометрия 4 мм-
соответствует дню цикла? Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 11:57
Здравствуйте. Да. И тут вопрос не в соответствии дню цикла. Такой верификации на фоне приема КОК нет. Тут есть исключительно вопрос соответствия толщины эндометрия и приему КОК. И Ваш показатель соответствует
Платная консультация
Анна 2021-06-27 12:31
Да, я это и имела ввиду что при приеме кок) спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 12:33
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка. Всего доброго!