УЗИ образование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. 1,5 года назад проходила УЗИ брюшной полости. Особое внимание уделили почкам (искали камни), т. к. были сильные боли по 2 часа раза 3 в месяц. УЗИ ничего не показало. Сказали скорее всего выходил песок. Больше такое не повторялось. У меня гастрит с детсва. В 2006г. удаляли кисту яичника, был разрыв. Вчера прошла УЗИ, потому что иногда побаливает желудок и оно меня шокировало. Подскажите, пожалуйста, что это могут быть за образования? Какая вероятность онкологии? Что дальше делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Добрый день. По результатам УЗИ образования вероятно доброкачественные.
Нужно пройти дообследования.
Анастасия 2019-01-19 16:39
Спасибо большое за оперативный ответ. Подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти?
Чтоб убедиться в доброкачественности образований лучше сделать КТ органов брюшной полости и таза с контрастом.
Анастасия 2019-01-20 22:16
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.