Онкология брюшной полости- как определятся что нужно пройти?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, В ОЛАСТИ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ АНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛА И НИЖНЕЙ/3ЖЕЛУДКА ОТМЕЧАЕТСЯ ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ТЯЖЕМ К ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКЕ И ЛЕВОЙ ДОЛИSg3 ПЕЧЕНИ, После контрастирования образование накапливает контрастное вещество, Сделано ФГС желудка, взято биопсия в заключении эрозивный гастродуоденит рубцовая деформация ЛДПКИ недостаточность кардии, Susp. Tr брюшной полости, Меня интересует кроме МСКТ каккие исследования нужно пройти так как МСКТ точно не указывае где толи печень толи брюшина толи желудок
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-30 17:49
Здравствуйте! В данном случае было бы целесообразнее всего пройти МРТ или ПЭТ/КТ, они лучше всего покажут мягкие ткани.