Узи на 19 неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сейчас срок беременности 19 недель. Я сделала узи. Мне сказали, что у меня пониженная плацентация. 3см. Врач гинеколог сказал, что это не опасно.
Выписал кучу таблеток. Я не знаю, что делать? Паниковать? Еще узи сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 14:06
Здравствуйте! Это действительно не опасно. Но половую жизнь пока исключите