Узи мошонки

Спрашивает: Габриель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делал узи мошонки, помогите разобраться с результатом, взаранее спасибо
Яичко правое:
В проекции хвоста придатка, сбоку, инкапсулированная жидкость, обьемом около 1,5 мл
В проекции хвоста придатка единичные кальцинаты до 3 мм
Яичко левое:
В проекции хвоста придатка единичные кальцинаты до 7 мм
Вены гроздевидного сплетения: расширены
Варикоцеле
Теги: узи органов машонки
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 08:37
Здравствйте! У вас киста придатка и кальцинаты(в большинстве случаев не требуют лечения), варикоцеле. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Габриель 2017-02-08 23:03
А чем это мне грозит в дальнейшем?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-09 10:04
Варикоцеле может приводить к нарушению сперматогенеза, атрофии яичек.