Узи мошонки
Спрашивает: Габриель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал узи мошонки, помогите разобраться с результатом, взаранее спасибо
Яичко правое:
В проекции хвоста придатка, сбоку, инкапсулированная жидкость, обьемом около 1,5 мл
В проекции хвоста придатка единичные кальцинаты до 3 мм
Яичко левое:
В проекции хвоста придатка единичные кальцинаты до 7 мм
Вены гроздевидного сплетения: расширены
Варикоцеле
Теги: узи органов машонки
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 08:37
Здравствйте! У вас киста придатка и кальцинаты(в большинстве случаев не требуют лечения), варикоцеле. Нужно обратиться на прием к урологу.