Боли в яичке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, болит правое яичко где то полгода уже. Боли ноющие разной интенсивности. Недавно начались боли в пояснице и бедра немного ломит. На УЗИ ничего кроме кальцинатов не нашли в белочной оболочке и хвосте придатка. Пропальпировал самостоятельно, внутри мошонки снизу яичка прощупывается что то, это может быть хвост придатка?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-14 18:48
Нужно дополнительно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Илья 2019-04-14 19:02
А должно что то прощупываться снизу яичка?
Илья 2019-04-15 09:49
Скажите доктор: 1. Стоит ли сделать УЗИ мошонки или как то по другому обследоваться ведь болит же яицо. 2. Если с яицом все в порядке то как потом следует обследоваться?
Ну вы же написали что УЗИ выполнили. УЗИМ органов мошонки обязательно+все остальные анализы которые я писал
Платная консультация
Илья 2019-04-15 12:08
Да, УЗИ я делал месяца четыре назад. Но боли то не проходят. Еще заметил снижение потенции и сперма неоднородная стала.
Я вам дал рекомендации по обследованию
Платная консультация
Илья 2019-04-15 12:58
Спасибо большое, и ещё один вопрос. Может ли быть что проблема в пояснице. Например какие то проблемы в позвоночнике или почках а отдает в яичко и влияет на потенцию?