Боль в яичке ноге и пояснице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпидидимит
Здравствуйте, поставили диагноз хронический эпидидимит правого яичка, нашли бактерии назначили курс юнидокс солютаб, пропил, через месяц пересдать сказал уролог, пересдал, обнаружены бактерии (в изображении), правое сейчас побаливает но внешне ни как не менялось и не меняется, пью эскузан, могут ли эти бактерии вызывать боль? К урологу попасть не могу т. к Лежу в хирургии после операции на удаление поясничного абсцесса.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-15 09:55
Выявлены условные патогены. Учитывая, что признаков воспаления в анвлизе нет-лечение не требуется.