Боли в пояснице, в правой ноге!

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились несколько жёстких шариков в правом яйце что это может быть? При нажатии отдает в пояснице и правую ногу! Стоит ли обращаться к врачу? Один шарик меньше другой чуть больше яйцо не увеличилось в размере такое же как и было
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-27 04:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием и обратиться к урологу.