Боль яичка (снизу)

Спрашивает: Щищ
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 9 июня играл в футбол, мяч прилетел в мошонку (болело пару часов, потом прошло)
Заметил недавно, что, правое яичко болит снизу, только при надавливании на него. Точно определить не могу, при пальпировании боль то ощущается, то не ощущается, то бишь место очага найти не могу.
В повседневной жизни не замечаю боли, в плане при обычных действиях ничего не болит. Гематом, распуханий и т. п не было.
Идти ли мне на УЗИ и к урологу? Есть ли у Вас догадки, что это может быть?
Пс. Спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 июля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-10 16:22
Здравствуйте! Рекомендую узи мошонки и осмотр.
Платная консультация
Щищ 2022-07-10 22:25
Здравствуйте, не могли бы вы мне перечислить возможные болезни яичка в моем случае? Если бы это был орхит или эпидимит, было бы воспаление и набухание, или нет? Выделение никаких и тоже нет. Просто боль при надавливании
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-17 11:44
Возможно, перекрут гидатиды яичка или придатка яичка.