Узи молочных желез после пункции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После пункции фиброаденомы молочной железы, образовались синяки и припухлость. Через 3 недели почти все прошло. Через какое время можно делать узи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-15 19:03
Здравствуйте. Зависит с какой целью вы хотите её делать? Для контроля роста, то через 3 мес. Не раньше. Наличие гематомы, то уже поздно, обычно в течении недели двух смотрят на узи. + нужно учитывать результаты пункции