Пункция молочной железы

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали пункцию молочной железы под контролем УЗИ. Результат: в пунктате уплощенные клетки, бесструктурное вещество из кистозного образования. Помогите расшифровать. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-01 05:21
Здравствуйте! У вас киста молочной железы (доброкачественная опухоль). Ничего страшного в этом нет и это лечится, а если размеры её малы, то можно ничего не делать и она со временем может сама исчезнуть. Чтобы проверить её размеры, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вам назначили лечение.