УЗИ груди при приеме ярины

Спрашивает: Елена Кондрашева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принемаю ярину, УЗИ молочных желез делать обязательно по циклу или можно в любой день цикла делать.? Спасибо за ответ за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 18:19
Здравствуйте! Желательно делать в перерыве между активными таблетками
Платная консультация
Елена 2021-06-14 18:25
Доктор спасибо за ответ , правильно я поняла если у меня завтра второй день перерыва, значит я могу сделать УЗИ? Тоесть не важно в какой день в 7 дневном перерыве я буду делать УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 18:27
Да, можете в любое время сейчас делать
Платная консультация
Елена 2021-06-14 18:32
Благодарю за ответ на уточнения!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 19:08
Обращайтесь, если возникнут вопросы!