УЗИ диффузные изменения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВПЧ, ВЭБ, ЦМВ, лимфоденит, анизокория глаз, глиоза в голове, киста на яичнике, фиброма или киста в языке, хондрома на ушной раковине?, хр. Тонзилит, хр. Фарингит, гастроуденит
Здравствуйте, ЭКС в 2016, 1 беременность, абортов нет. Месячные первый день болезненные, 2-3 обильно, потом пачками красным коричневым, бывает перерыв на 4 день, в последние 2 раза не было. Цикл 32 дня, но не всегда регулярный бывают сбои, возможно стрессы. Овуляции болезненная 15-20 день цикла, красных выделения нет, бывает при уволяции как железные сгусток прозрачно жёлтого цвета. Боль при сексе в самом начале пару секунд, когда входят, так секс не болезненный, только в одной позе бывает больно, внутри слева. Цитология в норме делала в конце декабря, ИППП (хламидиоз в крови iga, igg маленькие цифры, ПЦР отрицательно). Кольпоскопия хр. Цервитит, делала в марте.
Посмотрите, пожалуйста, УЗИ, в городе карантин, ЖК пока не работает в штатном режиме.
Делала УЗИ в декабре в норме миометрия, в этот раз диффузные изменения, врач УЗИ сказала что эндометриоза нет. Что Вы мне можете сказать по УЗИ?
Второго ребенка не планирую
УЗИ со стрелкой новое во вложении, подчеркнула то что меня беспокоит.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

21 ответ
Елена 2020-06-16 20:20
Цитология
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 20:25
Здравствуйте. Он неоднородный за счет сосудов после родов, ничего страшного нет. На какой день цикла оно сделано?