УЗИ брюшной полости. Результаты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, в 2015 году делал УЗИ брюшной полости, врач узист сказала что то там. С поджелудочной. Но сказала делать ничего не нужно. Иногда побаливает под ребрами справа. Ещё давно, после кислого или острого. Лет с 14. В 2018 году на всякий случай обследовался ещё. Сделал ещё раз УЗИ. Диагноз тоже с желчным. Но другой. Но тот же врача сказала видимо организм так работает. Ничего делать не нкжно. Холестерин и так далее. Хотя холестерин чаще в норме. Лишь изредка выходит за границу Что принимать? Что делать? Что попить для поджелудочной? Прикреплю УЗИ 2015 и 2018 года. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным заключениям говорить о какой-то патологии нельзя. Рекомендую выполнить ФГДС, а по результатам определиться с консультацией гастроэнтеролога.