Вопрос по результатам анализов на биохимию и узи брюшной полости

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Сдала недавно кровь на клинический анализ и на биохимию с глюкозой. И как я понимаю, по результатам исследования, с биохимией и печенью у меня плохо? Подскажите что дальше делать? Врач в отпуске. Что делать не знаю. И могут ли таблетки фурмаг и везикар влиять на результаты анализов? Лекарства были назначены врачом Урологом от хр. Цистита и недержания мочи. Заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-13 21:18
Не так чтобы показатели были совсем плохи. Необходимо сдать анализ крови на маркеры вирусных гепатито В, С. Лишний вес есть? Необходимо также сделать тест толерантности к глюкозе или гликированный гемоглобин. Скорее всего это проявления метаболического синдрома? Вы ещё какие-то лекарства принимает?