Беспокоит анализы на холестерин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте
На днях сдал липидный профиль. И вот пришли такие результаты. Они меня очень пугают. На сколько все плохо? И что нужно мне делать в таком случае. На прием к врачу незнаю когда попаду. Фото с результатами прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2023 года

6 ответов

Здравствуйте сделайте узи брюшной полости и сосудов шеи и сдайте кровь на ттг
Платная консультация
Сергей 2023-05-16 14:54
УЗИ брюшной полости делал года два назад
Было все вроде в норме. Ттг это щитовидные? Если да, то там тоже в пределах нормы
Так что скажите по поводу холестерина
Все очень плохо?
Показатели выше нормы, но нужно выяснить есть ли атеросклероз в сосудах, сделав узи
Платная консультация
Сергей 2023-05-16 16:54
Я учту
Но предположим что нету
Тогда какой совет мне с такими анализами
Повторить узи брюшной полости и если нет признаков застоя желчи, то необходимо придерживаться диеты, увеличить двигательную активность, принимать омега3, можно эзетимиб
Платная консультация
Сергей 2023-05-16 20:52
Спасибо за ответ
А как бы с диетой?
Какой придерживаться?
При таких показателях триглецирида