Уже в течении 2-3 лет чуть простыну сразу насморк

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Могу сказать точно в течении года(1год-100%) я 75% с насморком и только 25% без сначала думала аллергия, потому что сам насморк в течении 2 дней усиленный и еще 2 недели то чихаю, то шмыгаю, то чуть закладывает, но сдав анализы аллергических реакций не было выявлено, может слабый иммунитет, и почему носу достается больше всего?
Теги: чуть что сразу насморк, чуть замерзну сразу насморк
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего, что нос страдает из-за наличия инфекции в полости носа. Необходим осмотр, а также забор мазков на флору и чувствительность к антибиотикам.
p. s. Будьте здоровы!