Ссадина в носу

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения насморка появилась ссадина в носу, никак не заживает, постоянные корочки, кровит. Очень сохнет в носу и. в связи с этим, испытываю дискомфорт. Чем обрабатывать? Как лечить? Особенно тяжело ночью, невозможно дышать.
Теги: ссадина на носу заростает желтым
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывать нос раствором морской воды (Аква МАрис, Аквалор и т. д.), после чего в нос вставляйте турунды с Аеколом на 30 минут 2 раза в день в течение 3 дней, затем закапывайте капли в нос витамин А в масле в течение 5 дней.