Уже с ума схожу наверно, папилома изменилась или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 июня сфоткала свою папиломку. Вроде так мне говорил онколог 22.05. (делала дермаскопию всех родинок и в том числе этого образования). ничего плохого не сказал.
А я такая мнительная, начала фоткать, и вот вчера начала ее рассматривать, чуток порастягивала. Но никак не болит она, не кровоточила. Все хорошо. Но такле чувство будто она поменялась как то. Или это я уже с ума схожу от всех этих досмотров? Выкладываю два фото до и после.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 09:56
Добрый день.

Абсолютно нормальный пигментный невус.

Ничего страшного я не вижу.

С уважением.
Платная консультация
Алина 2020-06-05 09:59
А это невус да? А то что он вроде поменялся, ничего страшного? Это возможно да?
Будто стал чуток выпуклее.
А то я уже с ума схожу. Как начинаю, что ниб рассматривать.
Алина 2020-06-05 10:01
Он у меня появился еще в ноябре как просто пятнышком. А потом вот так вырос. (но опять же я делала в конце мая дермаскопию и все было хорошо)
Просто сейчас за 3 дня. Порастягивала. И она будто округлилась так. Ничего плохого да вы не видите?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 10:23
Ничего я не вижу страшного в вашем образовании.