Растянулась родинка на груди

Спрашивает: Ольга007
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на груди родинка, живу с ней сколько себя помню. Родинка растянулась с грудью после родов. Может накручиваю себя, но что то переживаю. Неделю назад была у маммолога и делала УЗИ молочных желез, все хорошо, общий анализ крови хороший. Посмотрите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 12:58
Здравствуйте Ольга!
Ничего страшного.
Доброкачественный пигментный невус.
При возможности проведите пожалуйста дерматоскопию.
Избегайте солнца используйте солнцезащитные средства с SPF 50.
Всего доброго!
Ольга007 2018-02-14 22:18
Спасибо Вам большое за ответ! Посмотрите пожалуйста ещё на одно пятнышко, появилось оно у меня лет в 5, получается 30 лет назад, не беспокоит, на пятнышке есть родинки. Возможно оно выросло вместе со мной, но не значительно. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-15 23:50
Здравствуйте!
Это -  пятнистый / Шпилюс невус.
Ничего страшного.
Наблюдайте!
Ольга007 2018-02-16 00:13
Спасибо Вам огромное! Вы меня успакоили!