Уже Не знаю что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: 2 месяца назад лишилась девственности со своим молодым человеком, была сильная боль первое время. Всегда есть возбуждение, но во время полового акта нет никаких приятных ощущений, только чувствую как он во мне и трение(грубо говоря). Из-за этого уже парень стал меньше хотеть контакта со мной. Что может быть причиной?
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-20 10:25
Причины аноргазмии очень разнообразны-от психогенных, до гинекологических. Рекомендую больше времени уделять исследованию эрогенных зон и адекватной прелюдии. Начните с освоения упражнений по секс-терапии: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/. При необходимости посетите очно сексолога.