Уже 9 дней идут месяцные

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ноябре 2017 года было ЭКС на 32 неделе, приеклампсия. Первые месяцы пришли в сентябре, после завершения ГВ, затем только в декабре на фоне дюфастона порекомендации врача. Были ОЧЕНЬ обильные. После я больше не принимаю дюфастон. И снова пришли только 6 февраля 2019 г. Всё было нормально. И сейчас пришли снова с задержкой на 48 день цикла. Сначала 2-3 дня не большие выделения, а затем вот уже 9 дней полноценные и кажется не собираются заканчиваться. Пока не получается попасть в клинику, но становится страшно. Что это может быть и что с этим делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:23
Здравтсвуйте! необходимо обязательно сделать узи органов малого таза. А пока прирмите транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней