Месячные 8 дней назад закончились и снова пришли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные закончились 8 дней назад и сейчас опять начались. Стресс испытываю, волнение присутствует. Задержек с месячными никогда не было, всегда четко приходят! Раньше подобного не наблюдалось, были выделения, но они были светлые или темно-коричневые, без запаха!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 20:59
Добрый день, Юлия.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам начать с УЗИ.