Уже 5 дней болит живот!

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней уже болит живот, таблетки типо ношпы не помогают! Очень сильно болит когда я хочу есть, после еды боль утихает но не проходит! Боль такая как будто я хочу есть! Болит в верхней части живота, чуть выше пупка! Может подскажете что это, что с этим делать! Боли давольно сильные)
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к педиатру, который определит обьем необходимых обследований(анализы, УЗИ брюшной полости, фгдс и др.)