Сильная Боль в животе третий день

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит и гайморит
Здравствуйте, У меня болит живот третий день была рвота слабость и понос. Чтобы избавиться от боли я пила: Нош-пу, угольные таблетки, мезим. Нечего не помогает. Из-за чего это может быть скажите как мне избавиться от боли. Потому что боль очень сильная.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую сходить на прием к врачам (хирург, терапевт, гинеколог)