Сильные боли живот и температура 37.5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Все случилось с 18.01.2019 начало болеть там где желудок я поела думала будет легче но потом стало тошнить появились рвота и спазмы во всем животе приступо образные пила полисорб, энтерофурил и мезьим думала что отравление. На утро 19 ситуация не изменилась но рвоты и поноса небыли была только температура 37.5 и сильные спазмо образные боли пить и есть аппетита небыло. Была у херург он сказал что по его части нет ничего, с понедельника 21 на больничном у инфекциониста прописала полисорб ципролет пираньей и но-шпа 4 день пью антибиотик температура 37.5 болтик есть правда уже не такие сильные, больше нижняя часть жывота особенно когда хочу в туалет. Подскажите что это и почему так держится долго температура и что мне делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-24 11:32
Ирина! Нужно пройти УЗИ ОБП, осмотр у врача гинеколога. Сдать ОАК, ОАМ, печеночные пробы. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Данные этих обследований помогут выявить причину ваших жалоб. Пока назначенное лечение продолжайте. Всего доброго.