Ужасные боли при месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня гипотериоз, цистит, невроз
Здравствуйте, меня мучают боли во время менструации. Они у меня начались впервые в 14 лет тогда у меня не были не сильные боли (терпимые), но с каждым месяцем все хуже и хуже становилось, дальше были сильные боли но лекарство помогало боли длились 4 часа, потом ещё хуже появилась рвота, щас уже ужасные боли и боли длятся 2 дня никакое лекарство не помогает и умираю в эти дни скажите пожалуйста что делать. Когда остаётся неделя у меня уже паника я боюсь что будут эти боли. Буду очень благодарна за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 08:40
Здравствуйте! Какое обследование проходили?
Платная консультация
Марина 2020-06-03 09:49
Я не проходила ещё обследование, последний раз я была у гинеколога два года назад тогда мне делали операцию у меня была атрезия девственной плевы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:09
Возможно у вас воспалительный процесс идет поэтому обследоваться на иппп нужно. Также за 3 дня до месячные и 3 дня во время месячных ректально ставим свечи индометациновые 50 мг пр 1 св в день
И начинайте прием препарата тайм-фактор по инструкции 3 месяца
Платная консультация
Марина 2020-06-03 13:43
Кстати мне эти свечи прописывали но я тогда халатно отнеслась к ним и только один раз использовала. Да я тоже так считаю что у меня воспалительный процесс. Спасибо вам огромное, я вам очень благодарна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:50
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Марина 2020-06-03 13:51
Я ещё хотела у вас спросить перед сном я хожу в туалет по маленькому и ночью я просыпаюсь от того что сильно хочу в туалет и почему то бывает мало мочи и так несколько раз ночью а кажется что живот щяс лопнет. Может это быть цистит?