Полип эндометрия, незащищенный ПА

Спрашивает: julia_bofame
Пол: Женский
Возраст: 1915 лет
Хронические заболевания: Цистит.(ходила к гинекологу в декабре 13 - года , сказали полип эндометрия)
Здравствуйте, меня интересует вопрос.что можно использовать (лекарства, травы) для профилактики незащищенного ПА?
И.какие лекарства или те же травы можно принимать или пить для лечение полипа эндометрия?
Теги: цистит и полип эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 21:38
Здравствуйте! Никакие травы не помогут избежать беременности, это не имеет никакого отношения к контрацепции. Полип эндометрия-гормональная проблема и лечить ее нужно гормональными препаратами
Платная консультация
julia_bofame 2014-08-10 21:48
Здравствуйте, ужасно болит живот, полгода назад ходила к гинекологу, сказали полип эндометрия, сказали сдавать анализы и примеком на операционный стол. Я отказалась. Назначили свечи гексикон. В это же время я болела циститом. Пила овес, вроде на время помогло, потом опять заболел ужасно низ живота и до сих пор болит. Месячные переодически сбиваются.
Что мне делать? Как и чем лечить? Без вмешательства врачей. Мама не знает, что я недевств. Помогите пожалуйста. 16 лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 21:58
Никак. Вам нужно обследоваться, сдать анализы на гормоны, провести УЗИ. И если нужно удалять-удалять полип.