Ужасное состояние после двух операций, нужна помощь!

Спрашивает: Дмитрий Набоков
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пояснично кресцовый радикулит с корешковым синдромом.
Здравствуйте, вопрос такой. В норме ли анализ крови? По состоянию, постоянная слабость, мышечная слабость, раздражительность. Гипертония, тахикардия. Шум в голове и ушах в виде писка. Было две операции на позвоночнике в мае 2016 и в апреле 2017, стоит конструкция винты L5-S1. Все симптомы начались после второй операции и усиливаются.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-25 13:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме.
Для обследования и лечения нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.