Ужалила пчела на 36 недели беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 36 неделе беременности, ужалила пчела в ногу, жало быстро вытащила. Нога не опухла, осталось небольшое покраснение. Подскажите пожалуйста может ли укус пчелы повлиять на ребеночка, у меня никогда аллергии на укусы не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:39
Укус никак не должен повлиять на ребёнка. Если что-то будет беспокоить рекомендую обратится к доктору. А сейчас принять против Галлер ничем кий препарат.