Забеременнила после операции варикоз на ногах

Спрашивает: Nastena041089
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Волнует следующий вопрос, ситуация такая -недели две назад мне делали операцию по удалению варикоза на ноге, варикоз появился после первой беременности была двойня, кесари ли! Прошло 4,5года, вот решилась убрать вены. Делали укол в позвоночник и отключали ноги, сейчас у меня задержка сделала два теста положительные, задержка пару дней всего, вопрос такой беременность произошла почти сразу после операции это как то повлияет на ребенка? И можно ли делать таблекиированный аборт? СтранаРоссия Субъект федерации Москва Административный округ Троицкий Поселение Первомайское Деревня Бараново Дом 3а Координаты дома 55.528822,37.144797
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 00:06
Здравствуйте! "СтранаРоссия Субъект федерации Москва Административный округ Троицкий Поселение Первомайское Деревня Бараново Дом 3а Координаты дома 55.528822,37.144797" Это из Вашего вопроса текст в конце:) Вы только забыли указать, где лежат ключи от сейфа, где деньги:) Координаты на мой ответ никак не влияют:) По сути вопроса. Беременность после операции никак не может быть прервана только по этой причине. Потому не думайте об этом, если такое решение Вы принимаете только из-за операции