Узелок в щитовидной железе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы обратиться с такой проблемой, в последнее время стала замечать слабость, сонливость, аппатию, частая смена настроения, гинеколог посоветовала пройти УЗИ щитовидной железы возможно проблема в этом.
УЗИ было пройдено и выявлены некоторые отклонения, могли бы вы посмотреть и если есть необходимость назначить какие нибудь препараты.
Перед УЗИ щитов. Железы были сданы анализы гармонов ТТГ, ЛГ, ФСГ, ПРОЛАКТИН, ПРОГЕСТЕРОН все анализы в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-14 21:19
Здравствуйте, Людмила.
Такие изменения на УЗИ не требуют лечения и никак не влияют на Ваше самочувствие. Всё, что Вам нужно, это контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев для оценки динамики роста узлового образования.
С уважением, Надежда Сергеевна.