Узел щж у ребёнка 7 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ щитовидной железы, в нашем городе данный специалист отсутствует, фото заключения прилагаю. У дочери обнаружен одиночный гипоэхогенный узел. Спасибо за ответ.
Добавлен: 26 июня 2018 года

14 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-26 22:08
Здравствуйте, Светлана.
У ребенка имеет место узел в щитовидной железе, так называемый узловой зоб.
С уважением, Елена Трофимовна.