Вопрос по узи щитовидной железы

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам узи щитовидной железы ребёнка, очень ли все страшно? УЗИ прикрепляю.

6 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-28 17:53
Здравствуйте, Яна.
Предположительно у ребенка имеет место аутоиммунный тиреоидит. Необходимо дообследование.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яна 2021-09-28 18:52
А то, что там описаны лимфоузлы? Это очень страшно? Там какие-то кровотоки
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-28 19:43
Яна, вероятнее всего это не имеет отношения к изменениям в щитовидной железе и обусловлено патологией лор органов или частыми вирусными инфекциями.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яна 2021-09-28 22:02
Спасибо большое за ответ
Яна 2021-09-28 22:03
Спасибо большое за ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-28 22:25
Яна, пожалуйста.

Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность за мою работу, это можно сделать по ссылке
ссылка

Также буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна.